(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Bertha will surfen |
| Beatrix Bautz
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 695,00 €
Kurzbeschreibung: Bertha, surfen, roter Badeanzug, Meer, Strand
| Titel: | Leuchtturm |
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | P.Brosnan |
| henning fix
| Format: | 75 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait
| Titel: | retrato 1563 |
| Format: | 120 x 80 cm |
| Titel: | Goldschmelze |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl/Acryl auf Leinwand, signiert
| Titel: | VU 18 Galoppierende Pferdeherde 2 |
| Heinz Sterzenbach
| Format: | 53 x 38 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 510,00 €
Kurzbeschreibung: VU 18 Galoppierende Pferdeherde 2, Mischtechnik und Ferroprint, 53x38 cm, 2008
| Titel: | Endloswelt |
| Format: | 30 x 40 cm |